Полная версия


Respect Hall Resort Hotel SPA VIP - информация и отзывы.

Страна:
Украина
Город:
Ялта
Курорт:
Ялта
Категория:
ул. Севастопольское шоссе, 45
тел.: +38·067·650·03·03, +38·067·650·04·04, отель +38·0654·205·000, факс +38·0654·205·111 , email: reservation@respecthotel.com, http://www.respecthall.com.ua

Описание

Элитный жилой комплекс Respect Hall площадью в 3 гектара, расположенный у подножья горы Ай-Петри, - совершенно новый для Украины проект. Комплекс такого уровня не имеет аналогов в нашей стране и создан по образцу лучших респектабельных курортов, на которых отдыхает мировая элита.

Жилой комплекс Respect Hall состоит из 3-х секций: 1-й парус-15 этажей, 2-й парус-18 этажей, башня-19 этажей. На нижнем уровне - подземный паркинг на 108 машиномест. Апартаменты комплекса обустроены роскошными террасами с видом на Черное море и гору Ай-Петри. Персональная канатная дорога к благоустроенным картам персонального пляжа, расположенным в Мисхорском парке,- эксклюзив комплекса Respect Hall.

Respect Hall Resort Hotel – это роскошь и комфорт, красота и элегантность, атмосфера домашнего уюта и гостеприимства, воплощенные в едином комплексе. Все это в полной мере Вы сможете ощутить, остановившись в комфортабельных номерах нашего отеля.

Интерьеры выполнены с использованием природных материалов, оформлены в приятных пастельных тонах, что позволяет ощутить общую атмосферу СПА курорта, присущую всему комплексу.

Отель располагает 21 номером, из них: 2 номера категории люкс - площадью 52 кв. м, 2 семейных номера по 38 кв. м, 5 стандартных номеров имеют площадь 43 кв. м, 10 стандартных номеров – площадью 32 кв. м, 2 эконом. Номера – площадью 16 и 22 кв. м.

Все номера – европейского уровня комфорта. Оснащены всем необходимым: стильной мебелью, центральным кондиционированием, мини-барами, телефонами, фенами, кабельным телевидением, выходом в интернет (Wi-Fi). Никого не оставит равнодушным великолепный вид, открывающийся с просторных террас, обращенных исключительно на море.

В распоряжении наших гостей предусмотрены: служба сервиса, подземный охраняемый паркинг, услуги прачечной. К Вашим услугам также:

уютный лобби-бар, который круглосуточно обеспечивает room-сервис;
фито-бар с большим выбором полезного СПА-меню (легкие салаты, супы-пюре, паровые блюда, фреши, коктейли, широкий ассортимент чая, морс, квас);
гриль-бар с изысканными блюдами мировой кухни;
2 открытых теннисных корта с арендой спортивного инвентаря;
собственная канатная дорога и благоустроенный пляж в Мисхорском парке.
Отель сочетает в себе все преимущества больших комфортабельных номеров и уютную атмосферу небольших частных отелей. В стоимость проживания включен завтрак, посещение wellness центра, услуги канатной дороги, пляжа. Молодоженов приятно удивит специальное предложение - свадебный номер с массой изысканных сюрпризов от Respect Hall Resort Hotel.

Высокий уровень сервиса и комфорта, безупречное обслуживание настроят Вас на приятный отдых. Ждем Вас в уникальном комплексе, среди удивительной природы Крыма, в мире, где царят гармония и красота. Где все Ваши прекрасные мгновения растянутся в фантастическую вечность. Где под шепот Черного моря полосы Вашей жизни станут исключительно белыми…

Wellness


Центральное место в wellness центре занимает водно-оздоровительный комплекс, представляющий девять банных культур мира. К Вашим услугам сенная парная, инфракрасная кабина, корейская, японская, марокканская, римская, турецкая (хаммам), русская баня, финская сауна. Бани выполнены в оригинальной стилистике представляемых стран и традиций, а также зонированы по принципу увеличения температурных нагрузок. Приятное тепло бани согревает в холодное время года, а также уравновешивает душевное и физическое состояние. Все эти аргументы актуальны также и в летний период: это телесное и душевное расслабление, очищение от шлаков, улучшение эмоционального состояния, а также кровообращения, повышение работоспособности и укрепление иммунной системы. При постоянном (еженедельном) посещении бань проявляется «банный эффект» - тренируются кровеносные сосуды, что обеспечивает стабильное состояние здоровья. Посещение банного комплекса рекомендуем завершить в комнате отдыха в соляной пещере из кристаллов солей Мертвого моря. Отдохнуть можно также на лежаках, расположенных вокруг бассейна, как в крытой части, так и на свежем воздухе. В зимнее время открытая часть бассейна подогревается, смена природных сезонов никак не отразится на Ваших ощущениях.

В нашем центре вы имеете возможность получить полное медицинское сопровождение: оценку состояния здоровья, рекомендации по посещению бань и подбор тепловых нагрузок, создание индивидуальных целенаправленных комплексов процедур, консультации по любым вопросам, касающимся здоровья.

МАССАЖ

Массажные кабинеты wellness центра оформлены в индивидуальном оригинальном стиле, создают особую атмосферу. Здесь можно выбрать массаж на любой вкус: от мягких релаксирующих программ - до жестких, спортивных, предназначенных для любителей глубокой проработки мышц. Высококлассные мастера массажа помогут привести в порядок физическое состояние, ощущения и мысли.

БЬЮТИ ЦЕНТР

Мы предлагаем вам комплексные программы, решающие любые задачи в сфере красоты и здоровья: снижение веса, уменьшение объемов тела, улучшение осанки, омоложение кожи, улучшение ее тонуса, упругости, эластичности, оздоровление волос и ногтей, снятие хронического стресса, повышение уровня энергетики, избавление от депрессии.

В косметологических кабинетах по уходу за лицом и телом специалисты предложат: разнообразие уходов, представленных лучшими эксклюзивными марками профессиональной косметики (Valmont, Phytomer, Leonor Greyl, VIE), аппаратные методики, гидромассажные ванны, крио-сауну, талассо- и ароматерапию, массажи и многое другое.

ФИТНЕС-ЦЕНТР

Привести себя в форму и добиться желаемых результатов помогут специалисты фитнес центра. Открыть второе дыхание, избавиться от внутренних проблем, наполнить организм гормонами счастья – вот те дополнительные, но очень важные задачи, которые поможет решить команда опытных тренеров и суперсовременное оснащение нашего фитнес центра.
Вы представитель фирмы Respect Hall Resort Hotel SPA VIP?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Respect Hall Resort Hotel SPA VIP!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Respect Hall Resort Hotel SPA VIP будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...