Полная версия


Pirita TOP SPA - информация и отзывы.

Страна:
Эстония
Город:
Таллинн
Курорт:
Таллинн
Категория:
Бульвар Регати 1
email: info@flores.ru (Москва), info@lasflores-spb.ru (Питер), http://www.topspa.ru

Описание

Гостиница Пирита ТОП СПА находится в 5 км от центра Таллинна, на прекрасном морском берегу и в устье реки Пирита. Гостиница представляет собой оригинальное здание, в котором три этажа отведены под 267 номеров. Из-за уникальной архитектуры отеля, в гостиничные номера можно попасть только через второй этаж.

С 2003 года в отеле Pirita TOP SPA проводились масштабные работы по реконструкции, и вновь открытая гостиница предлагает широкий выбор оздоровительных, косметических и SPA услуг. Гостям, проживающим в отеле, предлагается неограниченное пользование 25-ти метровым бассейном, финской сауной и паровой баней.

Гостиница Pirita TOP SPA имеет хорошее автобусное сообщение с центром Таллинна. Возле отеля находятся большая бесплатная автостоянка. Также отель Pirita TOP SPA располагает большой парковкой и в непосредственной близости от долины реки Пирита, где для гостей отеля оборудованы освещенные дорожки для занятий оздоровительным бегом и лыжными прогулками.

Отель Pirita TOP SPA является частью Таллиннского Олимпийского Центра парусного спорта, построенного в 1980 году для проходившей в Таллинне Олимпийской парусной регаты.

Гостиница Pirita TOP SPA оказывает широкий спектр услуг для улучшения здоровья, профилактики заболеваний, поддержания спортивной формы и релаксации.

Этим летом в отеле Pirita TOP SPA открылcя новый Wellness-центр, который предлагает большой выбор новых и интересных процедур. В салоне в состав процедур входят различные SPA JET оздоровительные капсулы, а так же для гостей имеется Vichy-душ с массажем, жемчужные ванны, различные виды массажей и уходы за лицом. Также в welness-центре проходят различные уроки йоги, пилатес и сеансы освободительного расслабляющего дыхания.

В гостинице Pirita TOP SPA работает парикмахерский салон, предлагающий все виды маникюра и педикюра, косметологии и услуги визажиста.

Спортивный центр Pirita TOP славится своими спортивными традициями - здесь на протяжении многих лет проходили многие городские и республиканские соревнования самого высокого уровня. К услугам гостей - 25-ый Бассейн с шестью дорожками, две финские и две паровые бани. Специально для женщин - баня в женской душевой. Работает солярий. Также имеется тренажерный зал.

Ресторан отеля Pirita TOP SPA предлагает богатый выбор блюд европейской и восточной кухни из меню a'la carte в сочетании с хорошим вином и музыкой. Обычные вечера становятся яркими благодаря танцевальным вечерам, которые проходят в сопровождении живой музыки и оркестра. Лобби-бар находится на первом этаже отеля. Из его окон открывается вид на все фойе отеля и на маленькую торговую галерею.

В гостинице Pirita TOP SPA 5 конференц-залов разных размеров и различной вместимости. Они называются в соответствии с эстонскими островами: Аегна, Вилсанди, Рухну, Пакри и Вормси. Из двух последних залов открывается потрясающий вид на Таллиннский залив. Летом 2007 года в спортхолле гостиницы были заменены отопительные и вентиляционные системы, поэтому в нем теперь можно проводить конференции с числом участников до 300 человек. Доступ к WiFi имеется во всех помещениях для семинаров, а также в фойе гостиницы.
Вы представитель фирмы Pirita TOP SPA?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Pirita TOP SPA!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Pirita TOP SPA будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...