Полная версия


Хисар - информация и отзывы.

Страна:
Болгария
Город:
Хисар
Курорт:
Хисар
Категория:
тел.: + 359 337 62781/ 782/ 783

Описание

Расположение отеля
Четырехзвездная гостиница "Хисар" - один из наиболее крупных бальнеологических центров Болгарии. Он сочетает в себе близость к природе, утонченный стиль, неповторимые удобства и уют и является предпочитаемым местом для отдыха и бизнес-встреч.
Комплекс расположен в юго-восточной части курорта, в одном из самых красивых и чистых национальных парках города Хисар.

В отеле
Отель "Хисар" - SPA-комплекс располагает 106 современно обставленными номерами: 17 апартаментов типа студио, 4 апартамента с отдельными комнатами, 70 двухместных номеров, 11 спален, 3 одноместных номера, 2 номера для людей с ограниченными возможностями.

Для удобства гостей предлагаются услуги: стирка, рум сервис.
Кроме того в отеле к Вашим услугам: ресторан “Престиж” , ресторан “Панорама”, Лобби бар,бар “Бистро” и Водный бар . Гостиница предлагает 3 разных по величине и функционированию конференц-зала (зал “Панорама” – 30 мест; зал “Марица” – 120 мест, форма амфитеатральная; зал “Тракия” – 200 мест. Все залы оборудованы кондиционером, современной аудио- и визуальной техникой и возможностью для интернет-связи.
Открытый бассейн
в отеле "Хисар" 4* - современное, исключительно эффектное и просторное сооружение. Он расположен в парковой части гостиницы, среди сосен и красивой растительности. Для маленьких есть отдельный детский бассейн и все необходимые развлечения.
Во внутреннем бассейне SPA отеля "Хисар (6 дорожек) Вы можете не только уделить время своей фигуре и поплавать, но также можете просто отпуститься на шезлонгах и насладиться панорамным видом на парк гостиницы. Вода – минеральная, с постоянно поддержанной температурой 27 – 28° С. Непосредственно рядом с бассейном находится "Релакс-центр".
Ресторан "Престиж"расположен на партерном этаже и имеет центральное кондиционирование. Ресторан очень подходящий для встреч, семейных и фирменных мероприятий.


Ресторан "Панорама"
рассчитан на 80 мест и находится на пятом этаже. Ресторан светлый и уютный, он предлагает интимную атмосферу для Вашего романтического вечера. Имеет также большую панорамную террасу, с которой открывается неповторимый вид на гостиничный комплекс и весь город! Вы будете в восторге от предложений болгарской, интернациональной и диетической кухни. Фирменные блюда повара удовлетворят Ваш тонкий вкус, заворожат своей фантазией, эстетикой и отличным вкусом! Высоко квалифицированный и любезный персонал превратит Ваш завтрак, обед или ужин с деловыми партнерами, друзьями или знакомыми в приятное и незабываемое воспоминание.

Бар "Бистро"
и Водный бар находятся у открытого бассейна гостиницы. Здесь вы можете охладиться от жарких лучей солнца и выпить стакан ободряющего напитка, погрузившись в бассейн. А в тени Бара «Бистро» можете подкрепиться вкусными блюдами быстрого приготовления, бутербродами и фирменными блюдами на решетке.


SPA Комплекс отеля предлагает следующие виды процедур:
"Фонтан жизни”
– ванна, в которой водный и нежный жемчужный массаж в сочетании с подходящими лечебными ароматами, цветовой и музыкальной терапией обеспечивают Вам полное восстановление и детоксикацию организма. Эта уникальная процедура работает против стресса, освобождает напряжение мышц, заряжает энергией и обеспечивает реминерализацию кожи.
"For Me Evolution"
– это ванна с водным и жемчужным массажем и сочетанием между ними, в основном нижних конечностей и тазовой области с исключительным лимфатическим дренажным эффектом. Эта ванна с успехом использует лечебную силу хисарской минеральной воды. Расслабление мышц способствует большему внутреннему комфорту и останавливает развитие многих заболеваний. Эту специальную технику водного и жемчужного массажа применяют специально обученные СПА-операторы и массажисты для достижения максимального эффекта.
Программы по снижению веса
SPA-центр располагает самыми современными методами для редукции веса, уменьшения жировых отложений и целлюлита, моделирования груди и бедер.
Косметические программы
В косметическом центре для Вашего лица и тела мы предлагаем более 20 видов терапии продуктами профессиональных серий "Regal" и "Binella".
SPA-центр предлагает также специализированные программы для лечения, профилактики, восстановления и детоксикации. Он располагает физиотерапевтическим сектором с современной аппаратурой для электро- и светолечения, массажными кабинетами, в которых кроме классических лечебных массажей проводятся и массажи вулканическими камнями, медом, шоколадом, Аюрведическая терапия.
Массаж теплыми вулканическими камнями дарит новую энергию духу и телу. Камни нагреваются теплой водой и располагаются по всей поверхности спины, рук, ступней. При этой процедуре применяются специальные массажные масла и специальная техника массажа. Лечебный массаж камнями способствует полной релаксации. Этот древний метод лечения создает неповторимый физический и душевный комфорт и удовлетворение! В отдельном крыле здания находится сектор для аппликации лечебной грязью и парафином, 8-местное джакузи с баром, финская сауна, тангентор.
SPA отель "Хисар" – чудесное место для проведения бизнес-встреч, промоций и семинаров. Гостиница располагает тремя залами различной величины и с различной функциональностью.

В номерах
ванными комнатами с ванными (за исключением помещений для инвалидов), феном для волос, центральным кондиционированием, мини-баром, кабельным телевидением и телефоном.
Везде в гостинице теплая вода – минеральная!

Показания к лечению
Заболевания желчного пузыря
Мочекаменная болезнь
Вы представитель фирмы Хисар?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Хисар!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Хисар будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...