Полная версия


CLUB FUNIMATION DALMATIEN - информация и отзывы.

Страна:
Хорватия
Город:
Задар
Курорт:
Задар
Категория:
MAJSTORA RADOVANA 7 23000, ZADAR
тел.: +385(23)206637, http://www.falkensteiner.com

Описание

ULTRA ALL INCLUSIVE.
Отель расположен на берегу моря в парковой зоне. 3 километра от старого города Задар, 10 километров от аэропорта.

В отеле: 258 номеров и апартаментов, ACQUAPURA THALASSO& SPA центр BORIK, фитнес центр, комплекс бассейнов AQUAPURA с плавательным бассейном, подогреваемым бассейном для детей с пресной водой, крытым бассейном с открытой террасой, центр водных видов спорта на пляже, ресторан, ALL INCLUSIVE бар, аперитив-бар, сувенирный киоск, мини-маркет, спортивные программы, живая музыка на сцене у бассейна; развлекательные программы для взрослых и детей, круглосуточная охрана, конференц-залы и всё необходимое оборудование для проведения конференций и семинаров.
Развлекательные и спортивные программы с 8 апреля до 14 октября: футбол, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, бадминтон на открытых кортах, стречинг, аквааэробика, аэробика, теннисные корты, настольный теннис. Серфинг и катание на катамаранах, рисование по шёлку, батик.
Анимационные программы для детей и взрослых, живая музыка на танцевальной террасе у бассейнов.
Для семей с детьми: Развлекательные программы для детей от 3-х лет и старше: ежедневно с 10.00 до 21.00, кроме субботы. Приключенческие и шоу-программы для детей на детской площадке у бассейна с большой водной горкой, курсы плавания для детей, спортивные состязания (аэробика, мини-олимпиада, различные игры на воде), демонстрация кинофильмов для детей, мини-дискотеки.
Лежаки и зонтики у бассейна - бесплатно.
За дополнительную плату:Услуги SPA-центра и салона красоты, школа тенниса; центр водных видов спорта - школа дайвинга, серфинга и парусного спорта; катание на парашюте; аренда водных лыж, лодок и другого оборудования для занятий водными видами спорта, огромный тобогган, аренда велосипедов. Лежаки и зонтики на пляже.
В номере: кондиционер, французская кровать, просторные современные ванные комнаты с ванной или душем, фен, центральное отопление, телефон, SAT-TV, радио, мини-бар, сейф, все номера и сьюты имеют балкон.
Mini Family — возможно размещение два взрослых + два ребёнка ( до 12 лет), с балконом.
Family Royal / Corner Suite — возможно размещение два взрослых + два ребёнка (до 12 лет), спальня для родителей отделена раздвижной дверью от гостиной, большинство с балконом.
Family Suite/Panorama Suite — возможно размещение два взрослых + два ребёнка ( до 12 лет), спальная комната и гостиная разделены раздвижной дверью, 2-х спальная комната для детей c двухъярусной кроватью без окна.
Panorama Suite - расположенны на 4-ом этаже, имеют великолепный вид на море и исторический центр Задара.
Luxury Suite/President Suite — две отдельные спальни с французскими кроватями, гостиная с камином (25 кв.м), солнечная терраса (25кв.м), бассейн с пресной водой, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната для гостей, SAT-TV и радио, сейф, небольшая кухня.
Питание: Ultra All inclusive c богатым шведским столом; завтрак, обед, ужин с напитками (столовые вина, пиво, безалкогольные напитки). Мороженое для детей. Напитки в AI баре с 11.00 до 22.00 (пиво, вино, кофе, чай, местные традиционные напитки).
Отель входит в состав всемирно известной гостиничной сети Falkensteiner hotels & resort, отели которой всегда выделяются оригинальным дизайнерским оформлением, теплой уютной атмосферой, отличными велнесс-центрами и бассейнами, великолепной кухней, австрийской чистотой и порядком. Он позиционирует себя как отель, предназначенный в первую очередь для семейного отдыха. К недостаткам стоит отнести небольшой размер стандартных номеров (18 кв.м.) и невозможность размещения TWIN , т.к. все комнаты имеют только одну большую французскую кровать.
Вы представитель фирмы CLUB FUNIMATION DALMATIEN ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы CLUB FUNIMATION DALMATIEN !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме CLUB FUNIMATION DALMATIEN будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...