Полная версия


Adriana Hvar marina hotel&spa - информация и отзывы.

Страна:
Хорватия
Город:
Хвар
Курорт:
Хвар
Категория:
Fabrika bb, 21450 Hvar, Croatia
тел.: +385(0)21 750 750, Fax: +385(0)21 750 751, email: sensori@suncanihvar.com, bonj@suncanihvar.com, http://www.suncanihvar.com

Описание

Отель Adriana Hvar Marina Hotel & Spa 4* расположился прямо на хварской набережной, и из его окон открывается вид на самые знаменитые достопримечательности острова - Собор Св. Стефана, Арсенал, Пьяцу и хварскую гавань. В гостинице 50 номеров de lux, девять классических апартаментов и несколько особых spa-апартаментов.

Отелю присвоена категория четырехзвездочного, но, помимо классических для гостиницы подобного уровня удобств, в нем предусморен и целый ряд заманчивых для гостей дополнительных услуг - в частности, крытый обогреваемый бассейн с морской водой, в котором гости смогут купаться в течение всего года. На гостиничной террасе открыты ресторан, классический бар и колоритный бар The Top sky garden bar, который благодаря своему дизайну и уникальному ассортименту может стать одним из самых посещаемых мест Хвара.

Но наибольший интерес у гостей отеля, несомненно, вызовет его новый spa-центр Sensori, который предложит гостям самые разнообразные терапевтические и лечебные процедуры, массажи и многочисленные spa-программы, наряду с занятиями йогой и выездами на природу. Центр занимает целых три этажа, или около 1400 квадратных метров.

Adriana Hvar Marina Hotel & Spa» недавно стал полноправным членом престижной всемирной ассоциации The Leading Small Hotels of the World.

В номерах:
Ванна
Кондиционер
Спутниковое ТВ
Кабельное телевидение
Mini бар
Бесплатный Wi-Fi в номере, доступ в ЛВС
Фен
Окна, балкон, терраса
Телефон
Вы представитель фирмы Adriana Hvar marina hotel&spa ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Adriana Hvar marina hotel&spa !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Adriana Hvar marina hotel&spa будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...