Полная версия


VERSME - информация и отзывы.

Страна:
Литва
Город:
Бирштонас
Курорт:
Бирштонас
Категория:
ул. B.Sruogos 9, Бирштонас 59542, Литва
По понедельникам - субботам 8-17 час. По воскресеньям 9-19 час
тел.: +370 319 65673, +370 319 43102, email: registraturaversme@gmail.com, http://www.versme.com

Описание

если Вы желаете восстановить силы, отдохнуть после напряженной работы, освободиться от проблем со здоровьем, любезно приглашаем Вас на лечение и отдых в санатории Бирштонаса АО „Versmė”. Это учреждение специализированного лечения и отдыха, круглый год предоставляющее услуги по реабилитации, поддерживающей реабилитации, амбулаторной реабилитации и санаторного лечения для граждан Литвы и зарубежья.
Одновременно у нас могут лечиться и отдыхать 340 гостей! В санатории работают 192 работника. За год наш санаторий посещают около 5000 клиентов, а нашими услугами уже воспользовались свыше 200 000 клиентов!!! Постоянно возвращающиеся отдыхающие – наша лучшая рекомендация.
К Вашим услугам обновленные, реконструированные лечебницы санатория "Versmė". Здесь применяются новейшие технологии, современное медицинское оборудование. При лечении и оздоровлении приоритетом являются новейшие лечебные факторы – лечебная грязь и минеральная вода. Оборудованы прекрасные тренажерные залы, бассейн минеральной воды, предоставляются процедуры натуральной грязи, грязи + глины + минеральной воды, галотерапия в солевой комнате.
Наши ценности – наилучшие результаты, ответственность по отношению к клиенту, страсть к работе, соблюдение данного слова, гибкость при обслуживании клиента, уважительные отношения с клиентом, доверие.
Санаторий является членом Литовской ассоциации укрепляющих здоровье больниц, ассоциации предпринимателей Каунасского края. Цель санатория - стремиться стать одним из современнейших, предоставляющих качественные услуги санаторий в Каунасском регионе.
Санаторий Бирштонаса "Versmė" – это лучшее место для укрепления Вашего здоровья, красоты и отдыха. Мы стремимся создать клиенту прекрасные условия для проживания и оказания качественных услуг! Приглашаем убедиться в этом и Вас!!!
Вы представитель фирмы VERSME?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы VERSME!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме VERSME будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...