Полная версия


Danubius Thermal Hotel Heviz - информация и отзывы.

Страна:
Венгрия
Курорт:
Хевиз
Категория:
8380 Hévíz, Kossuth Lajos u. 9–11.
тел.: +36 8 388 9400, email: thermalheviz.reservation@danubiusgroup.com, http://www.danubiushotels.com/heviz

Описание

Краткое описание: Гостиница Данубиус Хелс Сра Рисорт Хевиз в результате аудита, проведенного по стандартам ISO 9001 немецкой группой TÜV Rheinland, получила качественную аттестацию Медикал Велнес.

Месторасположение: В самом сердце этого бальнеологического курорта, в 500 м от термального озера находится целиком реконструированная 4-звездочная бальнео- и велнес-гостиница «Данубиус Хелс Сра Рисорт Хевиз»

Размещение: всего 210 комфортабельных номеров, 7 апартаментов. Вид из окон номеров с балконами открывается на сад и на город, в каждом имеется ванная, цветной телевизор, телефон, мини — бар и фен, гости отеля бесплатно пользуются купальным халатом. Есть также номера для некурящих с антиаллергическим интерьером, соединяющиеся и для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Питание: Ресторан «Тавирожа» (Кубышка) и пивная «Бороштьян» (Плющик) предлагают посетителям широкий выбор блюд венгерской национальной и международной кухни, а также диетические и вегетарианские блюда. Кафе «Цикламен» с живой музыкой приглашает гостей на мороженное и пирожные, отличные освежающие коктейли.

В случае заказа проживания с полупансионом Вы можете выбрать себе обильный завтрак шведский стол, обед или ужин (супы, салаты, дессерты — шведский стол, закуски и вторые блюда сервируются). Ежедневно предлагаются на выбор 4 вторых блюда в т.ч. 1 вегетарианское и 1 рыбное.

Инфраструктура: салон красоты «Эмпирей»: косметические процедуры (на кожу лица и тела), маникюр-педикюр, обработка ног парафином, парикмахерская; гидро- и механотерапия под знаком велнес. Спортивные программы под руководством инструктора (аква-фитнес, утренняя зарядка и фитнес, пешие и велосипедные прогулки, пинг-понг, «нордическая ходьба»), поблизости находяся теннисные корты и футбольное поле, есть возможности для занятия конным спортом, игры в биллиард, экскурсий, а в расположенном в 6 км от Хевиза кестхейском замке Фештетичей регулярно устраиваются концерты.

Лечение: бассейн (10,3 x 16,3 м, 28°C), жемчужные ванны; крытый бассейн с термальной водой и двумя отделениями (11,8 x 7,6 м и 12,6 x 8,7 м, 33°C и 37°C); виды массажа: ароматический, расслабляющий, тонизирующий, массаж лавовым камнем, Тайский, на рефлекторные зоны стопы, подводный, сухой щеточный, лимфодренаж «Велнес», с маслом виноградных косточек, гидромассаж; велнес-грязелечение восточная терапия: цигун, йога , аутогенная тренировка; финская сауна, кабина с горячим поддувом, парная, ароматические ванны, ванна Клеопатры, соляные ванны с солью Мертвого моря; аква-фитнес, утренняя зарядка и фитнес; терраса-аэросолярий, солярий; фитнес-зал, определение состояния организма по критериям «Витал», занятия фитнес под руководством индивидуального инструктора, индивидуальная консультация по вопросам здорового образа жизни и питания.
Вы представитель фирмы Danubius Thermal Hotel Heviz?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Danubius Thermal Hotel Heviz!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Danubius Thermal Hotel Heviz будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...