Полная версия


Le Meridien Lav - информация и отзывы.

Страна:
Хорватия
Город:
Сплит
Курорт:
Подстрана
Категория:
Grljevacka, 2A · Podstrana - Split 21312 · Croatia
тел.: (385)(21) 500500, http://www.lemeridien.com

Описание

Современные здания гостиницы Le Meridien Lav расположились на побережье Адриатического моря в курортном местечке Подстрана, в 8 км к югу от Сплита. Удачное местоположение подарит гостям прекрасную возможность познакомиться с богатой историей и культурными достопримечательностями Сплита, его потрясающим архитектурным наследием и в то же время провести удивительное время в одном из красивейших мест Хорватии, заняться активным отдыхом у моря, прочувствовать романтику благоухающих садов, спроектированных гавайским мастером Джимом Николэ, и насладиться завораживающими видами моря, островов и прибрежного Сплита.

Четыре связанных между собой корпуса Le Meridien Lav являются одним из самых крупных архитектурных ансамблей на побережье Далмации и предлагают 381 номер различных категорий. Интерьеры номеров, созданные по проектам всемирно известного итальянского дизайнера Лоренцо Беллини, оформлены в теплых тонах, перекликающихся с красотами окружающих пейзажей. Дизайнерская мебель, яркие ткани, абстрактные полотна, небольшие детали, подчеркивающие простоту и уют номера, широкие окна во всю стену – каждый элемент этой гармоничной композиции органично вписан в общую строгую концепцию, неотъемлемо связанную с видами на роскошный парк, таинственные очертания островов и серебристую гладь залива.

Здесь гостям не придется скучать ни минуты. На территории отеля Le Meridien Lav доступны 4 теннисных корта (теннисная академия), площадка для волейбола, стрельба из лука, альпинизм, водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, скуба дайвинг, парусный спорт и другие). На гостиничной пристани для яхт, где расположены бутики, магазины, рестораны, бары и кафе, жизнь бурлит круглые сутки. А в самом отеле находятся 2 ресторана, 3 бара, кафе, ночной клуб и казино, частный пляж, мини-клуб, а также настоящая гордость отеля СПА-центр Diocletian Spa, включающий открытый бассейн, крытый бассейн, тренажерный зал, финские сауны, гидромассажные ванны, римские ванны, солярий и 5 процедурных кабинетов.

Размещение
Всего в отеле 381 номер различных категорий, включая стандартные номера (Classic Sea View Room, Classic Room, Superior Sea View Room, Superior Room, Deluxe Sea View Room, Deluxe Park View Room) и Suite (Adriatic Suite, Family Suite, Diplomatic Suite и Presidential Suite). Ванные комнаты состоят из ванной и отдельной душевой кабины. Интерьеры оформлены в теплых естественных тонах. В некоторых номерах имеется джакузи. Некоторые номера включают балкон. Из номеров открываются виды на море, парк или сады.

Спа/Центр красоты и здоровья
Центр красоты и здоровья Diocletian Spa, стилизованный под римские термы и оснащенный современными спа-технологиями, предлагает гостям открытый бассейн, крытый бассейн, тренажерный зал, финские сауны, гидромассажные ванны, римские ванны, солярий, 5 процедурных кабинетов, зону для отдыха и медитации, а также разнообразные лечебно-оздоровительные программы (различные массажи, рефлексологию, процедуры по уходу за лицом и телом и многое другое).
Вы представитель фирмы Le Meridien Lav?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Le Meridien Lav!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Le Meridien Lav будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...