Полная версия


Blue Palace Resort & Spa - информация и отзывы.

Страна:
Греция
Город:
Плака (деревня)
Курорт:
о. Крит
Категория:
Elounda, Plaka, 72 053 (КРИТ (ОСТРОВ), ГРЕЦИЯ)
тел.: +30 28410 65500, email: reservations@bluepalace.gr, http://www.bluepalace.gr

Описание

Среди кипарисов, раскидистых пальм и оливковых деревьев, на берегу сверкающего бирюзой Эгейского моря, расположился Blue Palace Resort & Spa Крит, напоминающий величественный античный дворец с многочисленными бассейнами, арками, сводчатыми галереями, каменными стенами в терракотовых тонах и просторными террасами с глиняными кувшинами и изящной мебелью. В номерах, оборудованных самыми современными технологиями, — изысканные интерьеры в теплых тонах, обставленные элегантной мебелью и украшенные оригинальными элементами декора в средиземноморском стиле, с просторных балконов и террас открывается великолепный вид на голубую гладь морского залива и исторический остров Спиналонга.

Blue Palace Resort & Spa Крит располагает уникальным Центром The Elounda Spa & Thalassotherapy, признанным в 2007 году лучшим СПА Центром Греции, здесь есть все условия для релаксации и восстановления сил: бассейны, сауны, салон красоты и процедурные кабинеты, комнаты отдыха и фитнес-центр. Также на территории отеля находятся: 3 открытых бассейна, 142 частных бассейна с морской водой, центр водных видов спорта, дайвинг-центр, 2 освещаемых теннисных корта, предлагаются круизы на собственных яхтах отеля, развлекательные и шоу-программы. Для маленьких гостей работает детский клуб. Рестораны Blue Palace Resort & Spa Крит представляют разнообразие блюд, способное удовлетворить самый взыскательный вкус: это и изысканные блюда европейской кухни, и экзотические деликатесы Востока и традиционные блюда греческой кухни, и деликатесы из даров моря.

К услугам гостей — современно оснащенные конференц-залы, магазины, вертолетная площадка, автомобильная парковка. Blue Palace Resort & Spa Крит сочетает утонченную роскошь, современный комфорт и сказочную атмосферу древней Греции, дополненную изумительной красотой окружающих ландшафтов.

Размещение
В отеле 252 комфортабельных номеров различных категорий, включая 8 Classic Rooms Side Sea View, 95 Superior Bungalow Sea View, 89 Superior Bungalow Sea View & Private Pool, 4 Two-Bedroom Deluxe Pool Room, 8 Junior Suite, 5 Junior Suite Pool, 14 Mediterranean Maisonette Suite Sea View & Private Pool, 8 Deluxe Suite Sea View & Private Pool, 17 Island Luxury Suite Sea View & Private Heated Pool, 4 Private Villas Sea View & Pool (Almyra, Thalassa, Grand Villa и Royal Blue Villa).

Спа/Центр красоты и здоровья
Отель располагает уникальным СПА Центром The Elounda Spa & Thalassotherapy площадью 2000 м2, который включает: крытый подогреваемый бассейн, три бассейна для талассотерапии, фитнес-центр, отдельные турецкие бани и сауны для мужчин и женщин, открытые и крытые джакузи, 6 массажных кабинетов, 11 кабинетов для процедур талассотерапии, комнаты отдыха, где можно выпить свежевыжатый сок или травяной чай, и СПА бутик, где можно приобрести натуральные СПА средства для использования их дома. Высокопрофессиональные специалисты Центра подбирают индивидуальные программы, включающие традиционные процедуры и методики, используемые культурами разных народов. В салоне красоты предложен большой выбор косметических процедур, а также маникюр и педикюр.

Рестораны и бары:
Olea —шведский стол, деликатесы греческой кухни. Открыт для завтраков и ужинов. Расположен на берегу моря, на открытой веранде.
L’Orangerie — гастрономический ресторан, средиземноморская кухня. Открыт для ужинов шесть дней в неделю.
Blue door — традиционная греческая таверна расположена на берегу моря. Морепродукты и традиционное мезе, сервируются обеды и ужины.
Asia Blue — тайская, китайская, японская, полинезийская кухня. Открыт для ужинов шесть дней в неделю.
Isola restaurant — итальянская кухня, сервируются обеды.
Votsalo bar — напитки, коктейли, легкие закуски. Расположен рядом с бассейном.
Arsenali lounge — напитки, коктейли, легкие закуски.
Isola beach bar — напитки, коктейли, легкие закуски из морепродуктов. Расположен на пляже.
Вы представитель фирмы Blue Palace Resort & Spa?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Blue Palace Resort & Spa!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Blue Palace Resort & Spa будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...