Полная версия


Fonteverde Natural Spa Resort - информация и отзывы.

Страна:
Италия
Город:
Сан-Кассиано деи Баньи
Курорт:
Тоскана
Категория:
San Casciano dei Bagni (SI) - Tuscany - Italy
тел.: +39 0578 57241, email: info@fonteverdespa.com, http://www.fonteverdespa.com

Описание

Один из старейших отелей Тосканы. Входит в свод исторических и культурных памятников Италии. Здание отеля было построено еще в средние века, в период правления Медичи, и в течение долгого времени принадлежало различным аристократическим династиям.
Сегодня Fonteverde Natural Spa Resort – место отдохновения респектабельных буржуа из Германии, Англии, Швейцарии и Нидерландов. Очень нравится здесь и путешественникам из России, которых привлекает спокойная и камерная атмосфера отеля.
Главный изыск – знаменитый SPA-центр Fonteverde. Бассейны центра наполнены минеральной водой из термальных источников Фонтеверди, целебные свойства которого были открыты еще в XVII веке. Гостям предлагают антицеллюлитные и омолаживающие программы, аюрведы, массаж, шиацу, ароматерапию и другие услуги. Курс может быть рассчитан на несколько часов, а может продлиться несколько недель, в зависимости от ваших пожеланий.

Расположение: в окрестностях городка Сан-Кассиано деи Баньи, в 150 километрах от Флоренции, в 200 километрах от Рима.

В отеле: ресторан (тосканская и диетическая кухня), бар, бассейн с минеральной водой, термальный центр, конференц-зал. Спорт: поблизости от отеля – горный велосипед, гольф, верховая езда.

Термальный центр стоит на минеральных источниках Фонтеверде. Их целебные свойства известны с XVII века – именно тогда герцог Фердинандо Медичи основал здесь первую водолечебницу. Современные ученые установили, что горячая вода, пробивающаяся здесь из недр Земли, богата серой, кальцием, магнием и другими минералами. Сердце комплекса – большой термальный бассейн. Здесь можно не только поплавать в теплой воде, поступающей прямо из источников, но и испытать на себе действие хитроумных приспособлений для гидромассажа или подставить тело прозрачным струям водопада. В бассейне имеются подводные скамейки, на которых можно отдохнуть, не выходя на берег. Специалисты центра помогут выбрать нужное из огромного списка расслабляющих, тонизирующих, омолаживающих, и антицеллюлитных процедур с использованием термальной воды. Среди услуг центра есть и комбинированные процедуры, сочетающие лечебный эффект термальных вод с воздействием специально подобранных запахов и цветов (ароматерапия и хромотерапия), а также особого музыкального сопровождения.

Номера: 80 номеров, включая 7 номеров категории "Junior Suite" и 5 номеров категории "Suite". Часть номеров имеют террасы.
Вы представитель фирмы Fonteverde Natural Spa Resort?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Fonteverde Natural Spa Resort!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Fonteverde Natural Spa Resort будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...