Полная версия


Отель Grande Albergo Mezzatorre - информация и отзывы.

Страна:
Италия
Город:
Форио
Курорт:
О. Искья
Категория:
Via Mezzatorre, 23 80075 Forio D´Ischia (Na) Italy
тел.: +39 081986111, email: info@mezzatorre.it, http://www.mezzatorre.it

Описание

Сердце отеля и главный его корпус – сторожевая башня 16 века, служившая надежной защитой от воинственных сарацинов, а позднее перешедшая во владение высокородных особ Италии. Атмосфера многовековой истории поддерживается здесь старинной мебелью и гравюрами тех лет, характерными арочными оконными проемами. Остальные четыре корпуса отеля, построенные в наше время, выдержаны в средиземноморском стиле.


Всего в отеле 59 номеров с видом на море или парк. Имеются номера категорий Park Room, Park Room with Sea View, Superior Tower Room, Junior Park Suite и Tower Suite. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна или душ. Стоимость проживания в зависимости от сезона колеблется от 300 до 2 500 евро за ночь.


Spa-центр Mezzatorre Resort предлагает услуги термальной лечебницы (четыре крытых бассейна, сауна, турецкая баня), грязелечение, основанное на полезных свойствах осадка лавы, присутствующего в местных грязях и оказывающего сильный омолаживающий эффект.


По желанию гости могут пройти полное медицинское обследование, получить консультации врачей-специалистов, принять физиотерапевтические процедуры, среди которых лазеротерапия, озонотерапия, диадинамические токи и т. д. Также к услугам постояльцев spa-пакеты, массажи и ванны, программы косметического ухода за лицом и телом, фитнес-клуб.


На территории отеля два ресторана (средиземноморская и европейская кухни) с видом на залив. Каждый вечер – живая музыка в баре.

Расположен:
в Форио, прямо на море (на возвышении), недалеко от виллы режисера Visconti, в одной из самых красивых и первозданных зон острова в 500 м от пляжа и 800 м от центра города.

В отеле:
59 номеров, пиано-бар, 2 ресторана (один из них у бассейна), ТВ холл, полуолимпийский бассейн с подогреваемой морской водой, оборудован зонтами и шезлонгами, термальный оздоовительный центр с двумя закрытыми бассейнами, центр красоты, солярий. Собственный пляж, теннисный корт.

В номере:
кондиционер, телефон, телевизор, радио, сейф, мини - бар, фен, ванная комната: душ/туалет, фен.
Номера с видом на море - за доплату.
Вы представитель фирмы Отель Grande Albergo Mezzatorre?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Отель Grande Albergo Mezzatorre!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Отель Grande Albergo Mezzatorre будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...